План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО_2018.zip (скачать)
Отчет за I полугодие 2019 по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО_2018.rar (скачать)
Отчет за II полугодие 2019 г. по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО_2018.doc (скачать)
МАОУ СОШ №20. План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
МАОУ СОШ № 20. Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОКО в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
МАОУ СОШ № 20. Отчет за I полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для онлайн анкетирования 2024 год.docx (скачать)
Отчет о результатах самообследования за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

08.04.2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении школ, колледжей, техникумов, училищ.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет менее 5 минут Вашего времени. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий образовательной деятельности организациями гарантируется.Хочу такой сайт

Опрос родителей (законных представителей) обучающихся, обучающихся старше 14 лет будет проводиться до 15.04.2024 г. включительно.

(подробнее в видео: disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g). Просим пройти небольшую анкету на сайте nok.gepicentr.ru